Рейтинг серверов mmotop
Приветствуем!

Автор Тема: Приветствуем!  (Прочитано 3306 раз)

Оффлайн Tassadar

• Новичок
  • *
  • Последний добрый воин
    • Просмотр профиля
Re: Приветствуем!
« Ответ #15 : 11 Ноября 2017, 13:20:00 »
Всем доброго здравия!
Удачного старта, ребята.
Обязательно зайду посмотреть.
К сожалению, я больше не располагаю таким количеством времени как раньше, много чего изменилось, но для этого сервера обязательно буду искать свободное время и хотя бы на часик заходить играть.

Антон, я очень рад, что ты услышал игроков. Услышал их желания и не опустил руки. Я знал, я правда знал, что ты как профи не бросишь дело своей мечты. Я прекрасно понимаю твой кайф, каково это построить целый собственный мир, твой мир, в который приходят гостями, а становятся жителями.
Строй свой мир, только ты конструктор! А мы поможем тебе в этом. Чем сможем, хоть добрым словом, но помни, старая школа НьюАйон с тобой и за тебя. И мы искренне будем радоваться твоим успехам.
Удачи брат, терпения и упорства.
И не допусти гадюшник на форуме.

Рад видеть всех присутствующих: и пользователей, и гостей. Добро пожаловать на сервер вашей мечты. Каким он будет-решать только вам.
Помогите, подскажите, внесите коррективы. Давайте вместе сделаем то, чего мы так хотели.
Удачи всем и спасибо, что вы с нами.

Оффлайн MikeVJ

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 11 Ноября 2017, 16:51:47 »
Всем доброго здравия!
Удачного старта, ребята.
К сожалению, я больше не располагаю таким количеством времени как раньше, много чего изменилось, но для этого сервера обязательно буду искать свободное время и хотя бы на часик заходить играть.

Антон, я очень рад, что ты услышал игроков. Услышал их желания и не опустил руки. Я знал, я правда знал, что ты как профи не бросишь дело своей мечты. Я прекрасно понимаю твой кайф, каково это построить целый собственный мир, твой мир, в который приходят гостями, а становятся жителями.
Строй свой мир, только ты конструктор! А мы поможем тебе в этом. Чем сможем, хоть добрым словом, но помни, старая школа НьюАйон с тобой и за тебя. И мы искренне будем радоваться твоим успехам.

Рад видеть всех присутствующих: и пользователей, и гостей. Добро пожаловать на сервер вашей мечты. Каким он будет-решать только вам.
Помогите, подскажите, внесите коррективы. Давайте вместе сделаем то, чего мы так хотели.
душевно :)

Оффлайн Суицид

• Пользователь
  • **
  • I'm not top
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 11 Ноября 2017, 17:24:50 »
Переиграл на многих фришках и интерес к многим версиям пропал.
Натыкался много раз и на ваш сервер.
Но так поиграть и не получилось.
Думаю придя на ваш сервер я увижу что то новое и интересное,что не оттолкнёт от игры на совсем.

Оффлайн Doktorbro

• Новичок
  • *
  • Куплю б\у протез для ноги(левый)
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11 Ноября 2017, 20:15:16 »
Друг позвал играть на серв еще на 2.5 был первым сервером Аион)
Год играл тут, ушел-вернулся-ушел-вернулся) Потом падение онлайна ню, 3.0+ Версии... Бнска и снова как узнал сюда, откуда начал.
Дааа.... были времена, фанчик на 45 лвле, читеры няхобои и прочие, мескалин, фанти, оххх времена да люди=)
Не ну , я вот обзывал тебя читером ?) куда не приди везде читак , даже не знаю за комплемент считать или за оскорбление )

Ты это воспринимаешь как оскорбление? Это была констатация факта.
Играл против тебя на разных серверах и вкурсе твоих возможностей с и без читов) Не знаю как сейчас, но на момент фри и ню ты был быдланом подъездным и нубом, опять же таки факты, быть может сейчас ты совершенно другой человек. Посмотрим или поживем увидим или что то типо того))

Оффлайн Готор

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 11 Ноября 2017, 23:31:22 »
Всем доброго здравия!
Удачного старта, ребята.

А я тебя помню. Рад видеть.

А в ньюшке кусок моей души. Там и останется. Что будет тут - будем видеть.

Оффлайн nesp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 12 Ноября 2017, 00:02:59 »
Хм, задам парочку вопросов)
Какой стартовый сет? За сколько можно одеть персонажа в фул сет? После того как персонаж оденется, как ему развлекать себя, кроме рвр и убийства мобов? Я понимаю, ру сервера тупо делают рвр, но как насчет ивентов? Будут они? Если и будут, то какие?
И ещё вопрос, который не дает покоя. Что насчет гмов? Будут тут честные гмы, которые не дают поблажок друзьяшкам, Администрация которая так же не прописывает шмотки, будут такие? Просто если брать в расчет ньюще (где я играл 4 года), и для меня это очень серьезный вопрос. Просто не хочется чтоб было открытия, а друзьяшки админа или гма уже были фул одеты, и бегали всех выносили. Я не хочу на Вас клеветать, но Вы и сами знаете, какая была Администрация на прошлом проекте т.е. Вы. )

Оффлайн Angel-Nerine

• Лёля
  • Администратор
  • Постоялец
  • Ангел-Хранитель
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 12 Ноября 2017, 00:39:45 »
Хм, задам парочку вопросов)
Какой стартовый сет? За сколько можно одеть персонажа в фул сет? После того как персонаж оденется, как ему развлекать себя, кроме рвр и убийства мобов? Я понимаю, ру сервера тупо делают рвр, но как насчет ивентов? Будут они? Если и будут, то какие?
И ещё вопрос, который не дает покоя. Что насчет гмов? Будут тут честные гмы, которые не дают поблажок друзьяшкам, Администрация которая так же не прописывает шмотки, будут такие? Просто если брать в расчет ньюще (где я играл 4 года), и для меня это очень серьезный вопрос. Просто не хочется чтоб было открытия, а друзьяшки админа или гма уже были фул одеты, и бегали всех выносили. Я не хочу на Вас клеветать, но Вы и сами знаете, какая была Администрация на прошлом проекте т.е. Вы. )
http://aiondatabase.net/ru/item/110100912/
Скорость одевания зависит лично от каждого
Множество авто ивентов и пвп лок, у нас на 45 лвл даже арена и Дерадикон будут доступны и многое другое как для 45 лвл так и 60 лвл
Гм состав ещё не набирался,
Ничего ни каким "друзьяшкам" прописываться не будет и поблажек так же не будет
Если кто-то одевается медленнее это вовсе не означает, что остальным прописали сеты и бижу.

Оффлайн Benladenzol

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 12 Ноября 2017, 14:04:09 »
Iz Lavashei esiti kto?
LavashTeam \o

Оффлайн Wordless

• Постоялец
  • DCP
    • Просмотр профиля
« Ответ #23 : 12 Ноября 2017, 16:26:29 »
ага рыжий тут сидит :DD
my mov:
https://youtu.be/ogYcp4amu0s   ranger vs sorc
https://youtu.be/3K2xbk-_Mgg   ranger 1v1 NEWAION 3.9

Оффлайн Деймон

• Пользователь
  • **
  • Няш-Мяш
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 12 Ноября 2017, 20:28:30 »
Когда вылезла реклама в инстаграмме, я сначала подумала, что кто-то просто решил хайпануть на старой доброй ньюшке)

Удачи в развитии, Антон)
Бывший ГМ/ХГМ/АДМИН Деймон/Shinori х1/х2/х75 NewAion ;)
Вербена - хил (элы)

Оффлайн AionGod

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 12 Ноября 2017, 23:54:33 »
Когда вылезла реклама в инстаграмме, я сначала подумала, что кто-то просто решил хайпануть на старой доброй ньюшке)

Удачи в развитии, Антон)
Спасибо! Сама то к нам зайдешь? :)

Оффлайн Деймон

• Пользователь
  • **
  • Няш-Мяш
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 13 Ноября 2017, 10:38:18 »
Скорее нет, чем да) я затянута сейчас в другую корейскую ММО)
Бывший ГМ/ХГМ/АДМИН Деймон/Shinori х1/х2/х75 NewAion ;)
Вербена - хил (элы)

Оффлайн AionGod

• Администратор
  • Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Ноября 2017, 10:58:09 »
Очень жаль :(

Оффлайн Wordless

• Постоялец
  • DCP
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 13 Ноября 2017, 18:35:39 »
Очень жаль :(

Вопрос по лукам, раньше на нью у вас плохо работал рэнж атаки с тинринкой и без, рэнж срабатывания ловушек, время срабатывания и очерёдность ловушек и вы из чинили 3 года, так и не починили. Надеюсь тут у вас все будет работать?
my mov:
https://youtu.be/ogYcp4amu0s   ranger vs sorc
https://youtu.be/3K2xbk-_Mgg   ranger 1v1 NEWAION 3.9

Оффлайн Evpadimsik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 13 Ноября 2017, 21:44:37 »
Старая добрая ньюшка неужели!!! Играл на х2 до закрытия рад что вы открылись буду с вами до конца)